Деревенское колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для практиков
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чертов клубок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

Чертов клубок Empty
СообщениеТема: Чертов клубок   Чертов клубок EmptyСб Фев 20, 2021 9:27 pm

автор Зингара

Если кто-то вас сильно достал, то это хороший способ закрыть дороги к себе и своему дому, запутать, заставить заниматься своими проблемами.
Берем клубок черной шерсти, прикапываем на перекрестке на 3 или 9 дней.

Читаем: «Черти - братишки, клубок возьмите, своими путями - дорогами его катите, навьим миром его проведите, да в наш мир мне на потребу верните! клубок обратно принесу, (имя) в игру вам поднесу».

Оставляем на перекрестке водку, монетки.
Достаем клубок через положенное время, берем вольт с привязками, если вольта нет – то фото.

Начинаем обматывать:
«Черти-братишки, клубок крутите, в чертову игру (имя) заберите, путайте ее, ломайте, никуда не пускайте. Мысли (имя) в клубок смотайте, да по навьим дорогам (имя) заплутайте. Кругами там (имя) ходить, плутать, блуждать, выхода не находить. Как нитка эта мотается, так и (имя) по кругу мотается, в одно место по сто раз возвращается. Куда бы (имя) отныне не идти – нет (имя) в мой дом отныне пути. Все дороги чертями братушками закручены да заплутаны, в клубок смотаны, да спутаны. Как (имя) обо мне вспомнит да слово скажет, так поперек дороги ей чертов клубок ляжет. Дорогу в сторону уведет, да толку (имя) в том пути не найдет. Да будет так».

Клубок закапываем, чертям – откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
 
Чертов клубок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Деревенское колдовство :: Чернокнижие :: Порчи, вредоносные обряды-
Перейти: