Деревенское колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для практиков
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Призыв темных сил(полный вариант)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

Призыв темных сил(полный вариант) Empty
СообщениеТема: Призыв темных сил(полный вариант)   Призыв темных сил(полный вариант) EmptyЧт Авг 13, 2020 11:25 am

Встану я, раб (имя), не благословясь,
пойду не перекрестясь,
из избы не дверьми, а с двора не в вороты,
в пустую хоромину или в чистое поле,
и стану я призывать царей и князей черных,
диаволов земляных и водяных,
крылатых и мохнатых,
воздушных и болотных,
лесных и домовых,
крымских и черемисских,
саксонских и заморских -
пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имя),
своею поданою силою призываю вас на свое дело,
будете помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы,
послужите мне, а я сам вам послужу своею головою.
Призываю вас, царей черных великих,
царь великий Велигерь,
князь великий Итас,
кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод,
царь княз великий диавол Аспид,
князь великий диавол Василиск,
князь диавол Енарей,
князь диавол Семен,
князь диавол Индик,
князь диавол Халей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

Призыв темных сил(полный вариант) Empty
СообщениеТема: Re: Призыв темных сил(полный вариант)   Призыв темных сил(полный вариант) EmptyСб Фев 20, 2021 9:28 pm

зазыв
Естественно зазывать Бесов нужно на жертвоприношение: огонь свечи, кровь, водку и прочие энергии, сначала нужно что-либо из этого дать Силе, а уже потом зазывать. Обычно у каждого практика имеются свои индивидуальные зазывы. Составленные лично им, так как дело это очень личное, здесь же даны примеры - как вообще выглядят данные зазывы, чтобы иметь о них представление.


1. «Силы Адовы придите, со всех девяти кругов Адовых прилетите! Мне, ведьме/колдуну (имя), в работке моей чёрной подсобите, кругом пойдите! Силой адовой работку мою окропите, на все четыре стороны света её пошлите! Дыханием своим огненным силу мою во сто крат приумножьте! Такова моя Воля! Да будет так!»


2. «На Запад лицом - на восток задком, гласом кричу Бесову рать несметну зову! Подмоги, прошу!!! Кругом не помыкаю, богом не призываю, Диаволу я услужаю! Бес приходи, на огонь лети, кругом черным пляши! Да тебе я готовлю не пламя в ночи, а дело в полуночи! Мне пособи, мне помоги, а я тебе кровину свою даю! (либо "первачом угощу", если в закуп идет водка) Диаволу я служу, да службу верну несу! Не во имя отца , сына, да духу святого, а во имя Диавола Великого! Такова моя воля! Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
 
Призыв темных сил(полный вариант)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призыв темных сил
» Призыв темных сил
» Призыв темных
» Призыв темных сил(лайт)
» Призыв Абары для смертной порчи врагу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Деревенское колдовство :: Чернокнижие :: Призывы и закрепы-
Перейти: